ITA – Mitgliedsfirmen

Wenn bei Ihnen Interesse an einer Mitgliedschaft bei unserem Firmennetzwerk besteht, dürfen Sie sich gerne bei unserem Chairman Uwe Klumpp von der Firma Arburg oder auch bei jedem anderen aufgeführten Kontakt melden.


_wsb_212x62_ARBURG-1 Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
Arburg GmbH +Co KG
Loßburg
www.arburg.com
Uwe Klumpp
+49 7446 33-3578
uwe_klumpp@arburg.com

Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
HELLER GmbH
Nürtingen
www.heller.biz
Thomas Fruhstuck
+49 7022 77-1849
Thomas.Fruhstuck@heller.biz

Komet Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
Komet Group GmbH
Besigheim
www.kometgroup.com

 _wsb_194x30_Liebherr Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
Liebherr-Werk Ehingen GmbH
Ehingen
www.liebherr.com
Christoph Behmüller
+49 7391 502-4711
Christoph.Behmueller@liebherr.com

Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
Atlas Copco IAS GmbH
Bretten
www.atlascopco.com
Bernd Kölle
+49 7252 5560-4143
Bernd.Koelle@atlascopco.com

_wsb_183x44_Schuler+Logo+Andritz+Print-1 Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
Schuler Pressen GmbH
Göppingen
www.schulergroup.com
Klaus-Dieter Enghardt
+49 7161 66-563
Klaus-Dieter.Enghardt@schulergroup.com

_wsb_188x93_SIEMENS Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
Siemens AG
Frankfurt
www.siemens.com
Norman Ramminger
+49 69 797-1003
norman.ramminger@siemens.com

_wsb_217x35_Uhlmann+Logo+RBG+21 Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
Uhlmann GmbH +Co KG
Laupheim
www.uhlmann.de
Bernd Meinel
+49 7392 702-8268
Meinel.B@Uhlmann.de

Firmenname:
Standort:
Webseite:
Ansprechpartner:
Telefon:
Mail:
Kardex Group
Bellheim
www.kardex.com
Sven Benetti
+49 175 2697400
sven.benetti@kardex.com